Тендер: Поставка кабеля ААБ2л-10
Начальная цена
2 923 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
15.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211411302
- 223-ФЗ ЕИС 32211411302
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов 3.66 МБ
- 15.06.2022
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211411302__Лот_1].docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Изменения от 15.06.2022 23 КБ
- 27.05.2022
- Извещение о закупке 18 КБ
- Документация о закупке 75 КБ
- перечень внесенных изменений 16 КБ
- Приложения 176 КБ
- 25.05.2022
- Приложение 175 КБ
- Документация о закупке 75 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса