Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения базы отдыха заявителя
Начальная цена
179 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
02.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211411319
- 223-ФЗ ЕИС 32211411319
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов 491 КБ
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 06.06.2022
- 809cdddf-3f09-49a6-b25c-4c49a2f5fa74.docx 9 КБ
- 03.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 25.05.2022
- Закупочная документация.rar 976 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса