Тендер: ПРОД-2022-КамчЭн Восстановление а/б покрытия после ремонт кабельных линий
Начальная цена
3 500 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
01.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211411466
- 223-ФЗ ЕИС 32211411466
Документация
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов 343 КБ
- 25.05.2022
- Документация 487.zip 630 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса