Тендер: Закупка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
189 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211408948
- 223-ФЗ ЕИС 32211408948
Документация
- 04.06.2022
- протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_в_электронной_форме.docx 16 КБ
- Иной протокол №32211408948-01 31 КБ
- 27.05.2022
- Извещение о закупке № 32211408948 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211408948 20 КБ
- 25.05.2022
- внесение изменений (закупка бензина) 25.05.22.docx 16 КБ
- 33.Бензин (июль-сентябрь 2022).doc 211 КБ
- Изменения от 25.05.2022 27 КБ
- 24.05.2022
- 33.Бензин (июль-сентябрь 2022).doc 211 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211408948 (Версия №1) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса