Тендер: Капитальный ремонт здания спального корпуса №4 санатория Озеро Медвежье
Начальная цена
48 817 380 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
30.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211408918
- 223-ФЗ ЕИС 32211408918
Документация
- 31.05.2022
- Протокол.pdf 430 КБ
- Иной протокол №32211408918-01 36 КБ
- 24.05.2022
- Документация_ЗЦ_ЛП.doc 127 КБ
- Приложение №1-форма котировочной заявки.doc 34 КБ
- Приложение №2 - техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №3 - Проект договора.docx 60 КБ
- Раздел 3 'Архитектурные решения'.zip 1.15 МБ
- Раздел 4 'Конструктивные и объемно-планировочные решения'.zip 1.62 МБ
- Раздел 5 'Сведения об инженерном оборудовании, о сетях инж___.zip 6.81 МБ
- Раздел 11 'Смета на строительство объектов капитального ст___.zip 11.11 МБ
- Раздел 11 ч2 'Смета на строительство объектов капитального ст___.zip 33.77 МБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211408918 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса