Тендер: Поставка сувенирной продукции
Начальная цена
241 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211408596
- 223-ФЗ ЕИС 32211408596
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов 4.04 МБ
- 09.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.43 МБ
- 08.06.2022
- 113ca13d-39d7-4387-800b-5f0c4116912a.docx 10 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.18 МБ
- 24.05.2022
- Анализ рынка Расчет НМЦК сувенир.xls 73 КБ
- Аукционная документация, сувенир 2022.docx 3.2 МБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса