Тендер: Поставка автомобильных шин
Завершён
31.05.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001037200047
- 223-ФЗ ЕИС 32211408356
Документация
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения заявок и определения победителя №45 от 31.05.2022 г. поставка автомобильных шин.doc 101 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 24.05.2022
- 1.1.Обоснование НМЦК.doc 49 КБ
- 2. Техническое задание.doc 84 КБ
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 50 КБ
- 4.Проект договор.doc 161 КБ
- 3.Образцы форм заявки.docx 62 КБ
- Извещение 140 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса