Тендер: Оказание услуг по определению эффективности работы пылегазоочистных установок
Начальная цена
55 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
14.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211408542
- Торги 223 32211408542
Подача заявок (МСК)
24.05.2022 - 14.06.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2022
Документация
- 16.06.2022
- Протокол.pdf 448 КБ
- Иной протокол №32211408542-01 30 КБ
- Иной протокол №32211408542-02 30 КБ
- 03.06.2022
- Извещение о закупке № 32211408542 (Версия №2) 38 КБ
- 02.06.2022
- Документация изм. (срок оплаты).docx 111 КБ
- НМЦД.xlsx 12 КБ
- Изменения от 02.06.2022 27 КБ
- 24.05.2022
- Документация.docx 111 КБ
- НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса