Тендер: Поставка вокальной акустической кабины для оснащения звукозаписывающей студии для Школы креативных индустрий
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211407915
- ЭТП РЕГИОН 0006422004DP
Документация
- 18.06.2022
- протокол итогов.pdf 5.99 МБ
- Иной протокол №32211407915-02 33 КБ
- 16.06.2022
- 2022-06-15_0006422004DP_Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32211407915-01 32 КБ
- 07.06.2022
- Приложение № 5 Обоснование НМЦК звукоизоляционная кабина.xls 39 КБ
- Часть_I._ИК.doc 222 КБ
- Извещение о закупке № 32211407915 (Версия №2) 38 КБ
- 24.05.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Часть 2 ТЗ кабина.docx 24 КБ
- часть 4 проект договора.doc 153 КБ
- Часть_III._ФОРМЫ.doc 98 КБ
- Часть_I._ИК.doc 222 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211407915 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса