Тендер: Поставка типовых унифицированных металлоконструкций опор ЛЭП для восполнения аварийного запаса
Начальная цена
2 603 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
01.06.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211407971
- 223-ФЗ ЕИС 32211407971
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2022 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2022
Документация
- 22.06.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 14.06.2022
- Извещение изменения_сроков.docx 16 КБ
- 02.06.2022
- Извещение изменения_сроков.docx 15 КБ
- ЗК МСП Унифицированные металлоконструкции опор ЛЭП.zip 646 КБ
- 30.05.2022
- ЗК МСП Унифицированные металлоконструкции опор ЛЭП.zip 646 КБ
- 24.05.2022
- ЗК МСП Унифицированные металлоконструкции опор ЛЭП.zip 527 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса