Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
6 413 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс;Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский
,
Саратовская область
Завершён
01.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 206555
- 223-ФЗ ЕИС 32211408015
Документация
- 11.06.2022
- 32211408015-04 (вх.№ 268286) - итоговый протокол 1.65 МБ
- Итоговый протокол №32211408015-04 47 КБ
- 10.06.2022
- 32211408015-03 (вх. № 268163) - Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211408015-03 49 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 09.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №32211408015-02 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 08.06.2022
- 32211408015-01 (вх.№ 267564) - протокол рассмотрения 1-х частей 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211408015-01 42 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.06.2022
- Извещение о закупке № 32211408015 (Версия №3) 62 КБ
- 31.05.2022
- Извещение 32211408015 редакция 3.html 61 КБ
- Документация об электронном аукционе шины _ред. 3_.docx 109 КБ
- 27.05.2022
- Извещение о закупке № 32211408015 (Версия №2) 61 КБ
- 24.05.2022
- 32211408015 (Версия 1) 43 КБ
- Документация об электронном аукционе шины.docx 109 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 28 КБ
- zakupki223-notification-32211408015-0.html 61 КБ
- Извещение 32211408015 редакция 2.html 60 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса