Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения индивидуальных жилых домов заявителей
Начальная цена
102 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Ленинское
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211407672
- 223-ФЗ ЕИС 32211407672
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов 624 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 03.06.2022
- d08d8190-e938-4e3a-a3f9-d2c5768757c7.docx 9 КБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 24.05.2022
- Закупочная документация.rar 2.64 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса