Тендер: Поставка частотных преобразователей
Начальная цена
890 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворовский район, поселок Лужковский
,
Тульская область
Завершён
31.05.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211407347
- 223-ФЗ ЕИС 32211407347
Документация
- 01.06.2022
- Протокол подведения итогов 36 КБ
- 24.05.2022
- ИОЗК №29К_22 от 24.05.2022 года.docx 183 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса