Тендер: Выполнение комплекса работ (проектно-изыскательские, строительно-монтажные, пусконаладочные работы) по проекту "Строительство электрических сетей 10- 0, 4 кВ на ПС 220 кВ Восточная для электроснабжения зданий
Начальная цена
3 902 490 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.07.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211408950
- 223-ФЗ ЕИС 32211408950
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2022 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2022
Документация
- 02.08.2022
- Протокол подведения итогов 765 КБ
- 20.07.2022
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211408950__Лот_1][1].docx 11 КБ
- Failed_32211408950.rtf 5 КБ
- 29.06.2022
- Извещение о внесении изменений (7) 70 КБ
- Закупочная документация 3.31 МБ
- Изменения от 29.06.2022 25 КБ
- 23.06.2022
- Извещение о внесении изменений (6) 70 КБ
- Закупочная документация 3.31 МБ
- Изменения от 23.06.2022 24 КБ
- 17.06.2022
- Извещение о внесении изменений (4) 70 КБ
- Закупочная документация 3.31 МБ
- Извещение о внесении изменений (5) 70 КБ
- 16.06.2022
- Извещение о внесении изменений (3) 71 КБ
- Закупочная документация 3.31 МБ
- Извещение о внесении изменений (2) 71 КБ
- Изменения от 16.06.2022 23 КБ
- 02.06.2022
- Извещение о внесении изменений 70 КБ
- Закупочная документация 3.52 МБ
- Изменения от 02.06.2022 22 КБ
- 24.05.2022
- Закупочная документация 3.52 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
195 124,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса