Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ТП-10/0, 4 кВ, КЛ-10 кВ для технологического присоединения ресторана
Начальная цена
837 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211407035
- 223-ФЗ ЕИС 32211407035
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов 488 КБ
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении_от 08.06.2022.pdf 105 КБ
- 03.06.2022
- 6a5d6573-9d4c-463c-b06c-b0cece590c22.docx 9 КБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 24.05.2022
- Закупочная документация.rar 855 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса