Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники формата А4
Начальная цена
1 629 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.06.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211406686
- 223-ФЗ ЕИС 32211406686
Документация
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 54 КБ
- 31.05.2022
- Обоснование НМЦД май 2022 237 КБ
- Проект Договора бумага май 2022 36 КБ
- Изменения в документацию 20 КБ
- Извещение о закупке бумаги май 2022 70 КБ
- Документация на закупку бумага май 2022 71 КБ
- Изменения от 31.05.2022 23 КБ
- 23.05.2022
- Проект Договора бумага май 2022 36 КБ
- Обоснование НМЦД май 2022 237 КБ
- Документация на закупку бумага май 2022 70 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса