Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию катеров службы безопасности Белоярской АЭС
Начальная цена
901 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
31.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3582292
- 223-ФЗ ЕИС 32211403365
Документация
- 29.06.2022
- прот.пред. ИП Шиф.pdf 152 КБ
- Протокол рассмотрения второй части заявок № 692 от 09.06.2022г..doc 89 КБ
- Протокол оценочной стадии и итоги № 693 от 09.06.2022г..doc 91 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211403365-04 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211403365-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211403365-03 43 КБ
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 661 от 02.06.2022г..doc 95 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211403365-01 41 КБ
- 23.05.2022
- Извещение 162 КБ
- Закупочная документация 505 КБ
- Том 2 Техническая часть 1.09 МБ
- Договор технического сопровождения оборудования форма 5.30 96 КБ
- Извещение 89 КБ
- Извещение о закупке № 32211403365 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса