Тендер: Услуги автотранспортного обслуживания связанных с перевозкой кислородных баллонов заказчика для перезарядки медицинским кислородом, включая сопутствующие услуги водителя-экспедитора и двух грузчиков
Начальная цена
666 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.05.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211403068
- Торги 223 32211403068
Документация
- 31.05.2022
- Протокол оценки и соспоставления заявок на участие в запросе котировок № 39039.pdf 83 КБ
- Иной протокол №32211403068-01 32 КБ
- 23.05.2022
- Извещение о закупке № 32211403068 (Версия №4) 62 КБ
- 22.05.2022
- Извещение № QR-39039.docx 130 КБ
- Извещение № QR-39039.docx 130 КБ
- Извещение о закупке № 32211403068 (Версия №3) 62 КБ
- Извещение о закупке № 32211403068 (Версия №2) 62 КБ
- Приложения к извещению № QR-39039.zip 121 КБ
- Извещение № QR-39039.docx 130 КБ
- 21.05.2022
- Извещение № QR-39039.docx 129 КБ
- Приложения к извещению № QR-39039.zip 120 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32211403068-0.html 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса