Тендер: Поставка спецодежды от общих производственных загрязнений
Начальная цена
39 004 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Пятигорск;г. Назрань;г. Каспийск
,
Завершён
07.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211402736
- 223-ФЗ ЕИС 32211402736
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов 599 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 0dcedbd8-ee43-47fc-ab32-49a616b12c5d.docx 10 КБ
- 27.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- ППС 32211402736 6.docx 17 КБ
- 20.07.2022
- ППС 32211402736 5.docx 17 КБ
- 14.07.2022
- ППС 32211402736 4.docx 17 КБ
- 28.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 21.06.2022
- ППС 32211402736 3.docx 17 КБ
- 15.06.2022
- ППС 32211402736 2.docx 17 КБ
- 10.06.2022
- ППС 32211402736.docx 16 КБ
- 30.05.2022
- ИК 32211402736 от 30.05.2022.docx 79 КБ
- 32211402736 ОК МСП Спец одежда ОПЗ.zip 5.39 МБ
- Изменения от 30.05.2022 22 КБ
- 20.05.2022
- ОК МСП Спец одежда ОПЗ.zip 5.39 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса