Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
747 716 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
13.06.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211404103
- 223-ФЗ ЕИС 32211404103
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2022 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.06.2022 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2022
Документация
- 14.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 239 КБ
- 23.05.2022
- Аукционная документация 275 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса