Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя
Начальная цена
611 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211404042
- 223-ФЗ ЕИС 32211404042
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов 611 КБ
- 06.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 02.06.2022
- e9b9060a-efc8-42f2-b1d6-8e94ddf3fc98.docx 9 КБ
- 01.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 23.05.2022
- Закупочная документация.rar 762 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса