Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения проектируемой ЛЭП-10 кВ, проектируемой КТПН, проектируемой ЛЭП-0, 4 кВ, здания торгово-складского заявителя
Начальная цена
900 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211404003
- 223-ФЗ ЕИС 32211404003
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов 643 КБ
- 06.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 02.06.2022
- 6911876f-fafc-490f-a76c-b0ef730c98e5.docx 9 КБ
- 01.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 23.05.2022
- Закупочная документация.rar 1.36 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса