Тендер: Оказание аудиторских услуг по РСБУдля нужд
Начальная цена
530 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.06.2022 04:00
Документация
- 04.07.2022
- Протокол рассмотрения.pdf 162 КБ
- Протокол комиссии.pdf 139 КБ
- Иной протокол №32211399566-01 33 КБ
- Иной протокол №32211399566-02 35 КБ
- 31.05.2022
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 30.05.2022
- Документация. Порядок проведения закупки 407 КБ
- Извещение 30 КБ
- Документация. Условия проведения закупки 789 КБ
- Изменения от 30.05.2022 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211399566 (Версия №2) 55 КБ
- 24.05.2022
- Извещение о закупке № 32211399566 (Версия №1) 54 КБ
- 23.05.2022
- Документация. Порядок проведения закупки 407 КБ
- Документация. Условия проведения закупки 790 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса