Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции электрических сетей ВЛ-0, 4кВ ф. 2 от ТП-10/0, 4кВ №2Н-129, ул. Панельная
Начальная цена
3 211 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Ленинское
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211403735
- 223-ФЗ ЕИС 32211403735
Документация
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов 563 КБ
- 06.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 02.06.2022
- 4c7b3763-85be-4681-bc15-7f51eb9e53e3.docx 9 КБ
- 01.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 23.05.2022
- Закупочная документация.rar 1.27 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса