Тендер: оказание услуг по нанесению огнезащитного покрытия строительных конструкций
Начальная цена
690 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
07.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211403710
- 223-ФЗ ЕИС 32211403710
Документация
- 21.06.2022
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32 КБ
- 09.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- 01.06.2022
- Документация.zip 380 КБ
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- Изменения от 01.06.2022 21 КБ
- 23.05.2022
- Документация.zip 380 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса