Тендер: Поставка саженцев многолетних растений
Начальная цена
12 409 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211404561
- 223-ФЗ ЕИС 32211404561
Документация
- 01.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 81 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 85 КБ
- Протокол подведения итогов 99 КБ
- 23.05.2022
- 0. Аукционная_документация +.docx 101 КБ
- Техническое_задание_15451023-1.pdf 80 КБ
- Проект_контракта_15451023-1.pdf 103 КБ
- Расчет НМЦК 11.04.2022.xls 44 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 673 КБ
- Извещение 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 095,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса