Тендер: Поставка войлока МКРВ-200
Начальная цена
471 822 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тольятти;г. Ульяновск
,
Завершён
30.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220131408200076
- 223-ФЗ ЕИС 32211404403
Документация
- 11.06.2022
- Протокол ЗК № SBR 247-2 от 10.06.2022г..pdf
- Протокол ЗК № SBR 247-2 от 10.06.2022г..pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 03.06.2022
- Протокол ЗК № SBR 247-1 от 02.06.2022г..pdf 175 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 23.05.2022
- 1. Закупочная документация ОЗП_СМСП - 247.zip 2.88 МБ
- Извещение 145 КБ
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Самарской области
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса