Тендер: Оказание услуг операторского центра (Call-центр) для обработки входящих и исходящих (переадресованных) звонков Центра рекрутинга и развития
Начальная цена
2 479 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211401612
- 223-ФЗ ЕИС 32211401612
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2022
Документация
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов 7.44 МБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 5.9 МБ
- 01.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 4.27 МБ
- 23.05.2022
- 038-ЗП-22 с изм.7z 159 КБ
- Протокол изменений.pdf 2.5 МБ
- 20.05.2022
- 038-ЗП-227z.7z 160 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса