Тендер: Выполнение инженерных изысканий и разработку проектной документации на Реконструкция разводящей тепловой сети Ду300 переход дороги от жилого дома
Начальная цена
308 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
30.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211401399
Подача заявок (МСК)
20.05.2022 - 30.05.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2022
Документация
- 31.05.2022
- Итоговый протокол инженерные изыскания пр.Шамиля 23 КБ
- Иной протокол №32211401399-01 34 КБ
- 21.05.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 20.05.2022
- Извещение запрос ПИР Шамиля Ду300.doc
- Закуп документ ПИР ДУ300 Шамиля.doc
- zakupki223-notification-32211401399-0.html 37 КБ
- Извещение о закупке № 32211401399 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Дагестане
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Дагестане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса