Тендер: Вышка-тура, лестницы, стремянка
Начальная цена
177 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
30.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211400507
Документация
- 01.06.2022
- Протокол 1) 245 76 КБ
- Протокол 1) 245 394 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211400507-01 36 КБ
- 21.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.05.2022
- 1 245 ЗК ЭФ Извещение.docx 96 КБ
- 1 245 ЗК Расчёт НМЦД.xlsx 13 КБ
- 1 245 ЗК ЭФ Проект договора.docx 52 КБ
- zakupki223-notification-32211400507-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса