Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения Нежилого здания заявителя
Начальная цена
381 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211400367
- 223-ФЗ ЕИС 32211400367
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов 637 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении_от 07.06.2022.pdf 105 КБ
- 01.06.2022
- 3f48256e-c8c1-492b-aae0-c330d343d393.docx 9 КБ
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 20.05.2022
- Закупочная документация.rar 1.59 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса