Тендер: Поставка медицинских изделий для зуботехнической лаборатории
Начальная цена
251 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
06.06.2022 15:00
Документация
- 10.06.2022
- итоговый протокол 41 17 КБ
- Итоговый протокол 41 611 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Иной протокол №32211400433-02 35 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 444 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Иной протокол №32211400433-01 33 КБ
- 21.05.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211400433 (Версия №2) 39 КБ
- 20.05.2022
- 32211400433 (Версия 1) 27 КБ
- Документация 33 для ЭА МСП.doc 390 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211400433 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение 32211400433 редакция 2.html 30 КБ
- Документация 41 для ЭА.doc 444 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 22 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса