Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
251 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
30.05.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123346900167
- 223-ФЗ ЕИС 32211400225
Документация
- 04.06.2022
- Протокол № 402-ЭА-ВЧ-32211400225 от 03.06.2022 года.pdf 946 КБ
- Протокол № 403-ЭА-ПИ-32211400225 от 03.06.2022 года.pdf 826 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 03.06.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 02.06.2022
- Протокол № 352-ЭА-ПЧ-32211400225 от 01.06.2022 года..pdf 743 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 20.05.2022
- ТЗ.docx 41 КБ
- Документация.docx 78 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса