Тендер: Поставка учебников
Начальная цена
53 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
27.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211400214
- ZakazRF (АГЗРТ) 206268
Документация
- 28.05.2022
- Протокол закупочной комиссии.pdf 1.21 МБ
- Итоговый протокол №32211400214-01 47 КБ
- 27.05.2022
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 20.05.2022
- 32211400214 36 КБ
- Извещение учебники Запрос котировок в электронной форме (2).doc 233 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение учебники Запрос котировок в электронной форме (2).doc
- Извещение о закупке № 32211400214 (Версия №1) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса