Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств ГНС (главной насосной станции)
Начальная цена
994 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, поселок Приобский
,
Новосибирская область
Завершён
30.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211400711
- 223-ФЗ ЕИС 32211400711
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов 974 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении 07.06.pdf 80 КБ
- 01.06.2022
- 25b05799-0071-49f7-b45c-fe7526859ad7.docx 10 КБ
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 20.05.2022
- Закупочная документация.rar 1.6 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса