Тендер: Поставка сжиженного нефтяного газа (СНГ или СУГ)
Начальная цена
6 375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
10.06.2022 09:00
Документация
- 15.06.2022
- итоговый протокол.pdf 664 КБ
- Иной протокол №32211405819-02 31 КБ
- 14.06.2022
- протокол рассмотрения заявок.pdf 674 КБ
- Иной протокол №32211405819-01 30 КБ
- 24.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 23.05.2022
- Расчет НМЦД СНГ на 2полугодие. 2022г.....xls 49 КБ
- Проект договора СНГ 2 полугодие 2022.docx 74 КБ
- Документация.docx 91 КБ
- zakupki223-notification-32211405819-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса