Тендер: Поставка полотенец вафельных
Начальная цена
532 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
30.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3589485
- 223-ФЗ ЕИС 32211405688
Документация
- 04.06.2022
- Протокол итоговый.pdf 232 КБ
- Итоговый протокол №32211405688-01 58 КБ
- 23.05.2022
- ЗД Поставка полотенец вафельных ЗК МСП 1.07 МБ
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке 211 КБ
- извещение 269 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке 1.19 МБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о закупке № 32211405688 (Версия №1) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса