Тендер: Оказание услуг по оценке недвижимого (жилого) имущества
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
02.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211406316
- 223-ФЗ ЕИС 32211406316
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов 450 КБ
- 08.06.2022
- ApplicFinal_32211406316.rtf 12 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.05.2022
- RequestForProposal13964101.pdf 115 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма).docx 25 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 283 КБ
- Техническое_задание_15399907-1.pdf 68 КБ
- Приложение №2 (рекомендуемая форма).docx 24 КБ
- Расчет НМЦД.xls 49 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15399907-1.pdf 58 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
870 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса