Тендер: Поставка автомобиля LADA LARGUS или эквивалент
Начальная цена
1 400 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
06.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211402582
- 223-ФЗ ЕИС 32211402582
Документация
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов 302 КБ
- Happened_32211402582.rtf 7 КБ
- 06.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 7.77 МБ
- 20.05.2022
- Документация 481 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса