Тендер: Приборы учёта электрической энергии
Начальная цена
14 364 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
02.06.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211402536
- 223-ФЗ ЕИС 32211402536
Документация
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов 811 КБ
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 765 КБ
- 09.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 702 КБ
- 25.05.2022
- Изменение в извецение.pdf 201 КБ
- Приложение №2 (Договор).docx 75 КБ
- Приложениие №1 (Техническое задание).docx 52 КБ
- №71-э зп-пгэс - приборы учета (рамочный).doc 485 КБ
- Изменение в извецение от 25.05.22г..pdf 679 КБ
- Изменения от 25.05.2022 22 КБ
- 23.05.2022
- Изменение в извецение.pdf 201 КБ
- Приложение №2 (Договор).docx 75 КБ
- №71-э зп-пгэс - приборы учета (рамочный).doc 485 КБ
- Приложениие №1 (Техническое задание).docx 52 КБ
- 20.05.2022
- Приложениие №1 (Техническое задание).docx 52 КБ
- Приложение №2 (Договор).docx 74 КБ
- №71-э зп-пгэс - приборы учета (рамочный).doc 484 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса