Тендер: Ремонт c нанесением огнезащитного покрытия несущих вертикальных колонн
Начальная цена
1 126 459 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.06.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211399470
- 223-ФЗ ЕИС 32211399470
Документация
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов 215 КБ
- 30.06.2022
- faf47b60-e899-440f-9b36-7164ea978408.docx 10 КБ
- 28.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 188 КБ
- 14.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 186 КБ
- 20.05.2022
- Закупочная документация_9204937.zip 3.5 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса