Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству двух ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения садовых домиков НСТ Комета-Березка
Начальная цена
433 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск, населенный пункт Березка-4 СНТ (Первомайский р-н)
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211399834
- 223-ФЗ ЕИС 32211399834
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов 765 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 03.06.2022
- ea657cb1-e9e3-4392-9f6b-a0d6002b0c30.docx 9 КБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 31.05.2022
- Извещение об изменении_31.05.2022.pdf 74 КБ
- Извещение об изменении_25.05.2022.pdf 73 КБ
- Закупочная документация с изм. 2.rar 2.99 МБ
- Извещение об изменении_23.05.2022.pdf 66 КБ
- Изменения от 31.05.2022 23 КБ
- 25.05.2022
- Закупочная документация с изменениями.rar 2.92 МБ
- Извещение об изменении_25.05.2022.pdf 73 КБ
- Извещение об изменении_23.05.2022.pdf 66 КБ
- Изменения от 25.05.2022 23 КБ
- 23.05.2022
- Извещение об изменении_23.05.2022.pdf 66 КБ
- Закупочная документация.rar 2.38 МБ
- 20.05.2022
- Закупочная документация.rar 2.38 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса