Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10кВ, ТП-10, 04кВ для технологического присоединения фермерский комплекс
Начальная цена
258 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Колыванский район
,
Новосибирская область
Завершён
30.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211399706
- 223-ФЗ ЕИС 32211399706
Документация
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов 589 КБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 01.06.2022
- 9cf66c68-77e4-4313-9beb-2615a01551ba.docx 9 КБ
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 20.05.2022
- Закупочная документация.rar 2.69 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса