Тендер: Поставка запасных частей к оборудованию для модернизации линии розлива
Начальная цена
1 385 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
18.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки №31807277430-02 32 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №31807277430-01 32 КБ
- 19.12.2018
- Протокол.html
- ЗКЭФ-48 Протокол № 31807277430 от 18.12.2018 г..docx
- 10.12.2018
- ЗКЭФ на поставку запчасти для линии розлива от 10.12.2018 г. V-1.docx 2.17 МБ
- Извещение к тендеру #31807277430 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса