Тендер: Оказание услуг по проведению наблюдений за морфометрическими характеристиками водных объектов
Начальная цена
252 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, д. Булатово, д. Федюково
,
Московская область
Завершён
19.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32211373136
Документация
- 19.05.2022
- Протокол.pdf 1.49 МБ
- 11.05.2022
- Протокол+Н(М)ЦД.xls 224 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 106 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 174 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 6509841 2022_05_11-09_54 (МСК).docx 259 КБ
- Протокол+Н(М)ЦД.xls 224 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса