Тендер: ПРОД-2022-КамчЭн Капитальный ремонт трубопровода пожаротушения на причале станции ТЭЦ-1, оборудования ХЦ-1 станции ТЭЦ-1, кубов ВЗП котлоагрегата ст. №9 станции ТЭЦ-1
Начальная цена
9 501 441 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская Область, ЖД станция Тэц
,
Кемеровская область
Завершён
23.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211372876
- 223-ФЗ ЕИС 32211372876
Документация
- 30.06.2022
- Протокол подведения итогов 330 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 328 КБ
- 08.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 416 КБ
- 11.05.2022
- Документация 1094.zip 906 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса