Тендер: Оказание услуг по обеспечению проведения научных исследований по теме: Комплексные археологические исследования
Начальная цена
1 217 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шурышкарский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.05.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220571986200005
- 223-ФЗ ЕИС 32211372852
Документация
- 28.05.2022
- итоговый протокол24.05 Товыгорт.pdf 58 КБ
- 24.05.2022
- итоговый протокол Товыгорт.pdf 59 КБ
- протокол 2 часть Товыгорт.pdf 65 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 21.05.2022
- Протокол 1 часть 005.pdf 43 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 11.05.2022
- конкурсная документация.docx 89 КБ
- Приложение № 1 (Потребность). Товыгорт-2022 г..docx 39 КБ
- проект Договора.doc 194 КБ
- Приложение к Потребности Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Образцы форм для заполнения участниками конкурса.docx 15 КБ
- Извещение 160 КБ
- Изменения от 11.05.2022 10 КБ
- проект Договора.doc 194 КБ
- Образцы форм для заполнения участниками конкурса.docx 15 КБ
- конкурсная документацияИЗМ.docx 89 КБ
- Приложение к Потребности Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Приложение № 1 (Потребность). Товыгорт-2022 г..docx 39 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса