Тендер: Оказание услуг по обеспечению проведения научных исследований по теме: Комплексные интердисциплинарные исследования
Начальная цена
2 080 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямальский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.05.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220571986200003
- 223-ФЗ ЕИС 32211372843
Документация
- 24.05.2022
- протокол 2 часть Йоркутинское.pdf 59 КБ
- итоговый протокол Йоркутинское.pdf 55 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 21.05.2022
- Протокол 1 часть 003.pdf 39 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 11.05.2022
- Образцы форм для заполнения участниками конкурса.docx 15 КБ
- проект Договора.doc 180 КБ
- Потребность). Техзадание.docx 32 КБ
- Приложение к Потребности Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- конкурсная документация.docx 89 КБ
- Извещение 160 КБ
- Изменения от 11.05.2022 10 КБ
- Образцы форм для заполнения участниками конкурса.docx 15 КБ
- Приложение к Потребности Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- конкурсная документацияИЗМ.docx 88 КБ
- проект Договора.doc 180 КБ
- Потребность). Техзадание.docx 32 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса