Тендер: поставка продуктов питания (мясных изделий)
Начальная цена
287 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211373628
- ZakazRF (АГЗРТ) 205005
Документация
- 21.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №2 от 20.05.2022г 81 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №2 от 20.05.2022г 684 КБ
- Итоговый протокол №32211373628-01 48 КБ
- 20.05.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 11.05.2022
- Извещение №22СМП от 11.05.2022г..doc 201 КБ
- zakupki223-notification-32211373628-0.html 58 КБ
- 32211373628 36 КБ
- Извещение №22СМП от 11.05.2022г..doc 201 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса