Тендер: Поставка продуктов питания (маргарин, сырный продукт, сметанный продукт)
Начальная цена
71 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211373751
- ZakazRF (АГЗРТ) 205014
Документация
- 21.05.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 7 от 20.05.2022г 60 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №7 от 20.05.2022г 402 КБ
- Итоговый протокол №32211373751-01 44 КБ
- 11.05.2022
- Извещение №27СМП от 11.05.2022г..doc 195 КБ
- zakupki223-notification-32211373751-0.html 56 КБ
- 32211373751 36 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса